Пятница, 29.03.2024, 07:56
Сайт клана RFR
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прикольные моменты в игре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана <<<<<<<RFR>>>>>>>> » Клан RFR » Прикольные моменты в игре (пишем о приколах в игре)
Прикольные моменты в игре
FEArДата: Пятница, 09.05.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Просто Фиир, а Admin уже потом
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
кто какие приколы видел или сам участвовал


 
FEArДата: Пятница, 09.05.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Просто Фиир, а Admin уже потом
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Несколько примет:
1. Если вы и ваш соперник пулеметчики, причем вы используете прицел, а он нет, то одна из его трёх первых пуль попадет вам в голову. Вы в лучшем случае попадете ему один раз в ногу.
2. Если вы и ваш соперник пулеметчики, причем вы не используете прицел, а он использует, то первый же его прицельный выстрел прошьет вам голову. Вы в лучшем случае попадете ему один раз в ногу.
3. Если вы снайпер и заметили вражеского снайпера на позиции, значит:
а) У вас сейчас закончится дыхание;
б) Вас заметило минимум двое вражеских снайперов.
4. Если в ближнем бою вы решаетесь пойти в штыковую, соперник хладнокровно расстреляет вас в упор до того, как вы ударите его ножом.
5. Если в ближнем бою вы решили стрелять до последнего, через секунду вы будете убиты и унижены .
6. Если вы набрали 5 фрагов подряд и легли, чтоб вызвать авиаудар (который рпринесет ещё парочку, а там и вертолет), то в вас уже летит граната, брошенная наугад через полкарты.
7. Если в дефматче на Отправлении вас убили, то минимум три (а скорее всего с десяток) следующих респауна будут снабжены системой "Гад с пулеметом, сидящий за респом".
8. Если вы убили всех врагов возле установленной ими бомбы, то до её взрыва осталось 5 секунд.
9. Если вы пробились с бомбой к вражеской цели, имея один патрон и тот в пистолете, значит ваша команда в это время с азартом пытается убить одного вражеского пулеметчика на том конце карты.
10. Если вы всей командой завалились в штаб и захватили его, значит сейчас внутрь летит с десяток самых разных гранат.
11. Если вы долго держали на прицеле стационарный пулемет и "отлипли" от прицела, значит именно в этот момент кто-то берется за его гашетку.
12. Если вы добрались до стационарного пулемета, значит прямо сейчас вражескому снайперу вздумалось взглянуть на него через окуляр прицела.



 
YurokДата: Пятница, 16.05.2008, 14:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Игроки клана RFR
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
smile хм..............да писать то и нечего
 
FEArДата: Пятница, 16.05.2008, 22:28 | Сообщение # 4
Просто Фиир, а Admin уже потом
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня много прикольных моментов было в игре.


 
FEArДата: Пятница, 16.05.2008, 22:40 | Сообщение # 5
Просто Фиир, а Admin уже потом
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
был такой прикольный случай.
играли в найти и уничтожить. остался я, один нуб из нашей команды и бомба установленая противниками.
нуб идет обезвреживать бомбу. я от не чего делать начал стрелять по сторонам, а нуб испугался, бросил бомбу и куда-то смотался.
Бомба взорвалась и мы просрали этот раунд.
было ли у кого нидь похожее??



 
l0Kk1Дата: Суббота, 17.05.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Игроки клана RFR
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
sad

Добавлено (17.05.2008, 22:47)
---------------------------------------------
был такой случай
Иду значит на карте площадка, там где станковой пулемет справо от морпехов, в самом начале как положено кидаю гранату и пробигаю быро в дверной проем и тупо стреляю по кусту, который показался мне человеком, и после етого из за угла выпачиваются спиной ко мне 2 сепара, перли сидя несмотря куда перли smile короч гасанул =)
еще такой случай
на карте удар я засел на здание где хорошо стрелять со снайпы, оно в самом начале если за моперхов играть прямо по курсу, засел и сижу у окна, вдруг в магазин слева забегают 3 сепара, потом еще 2, они тусили в 1 окне, я решил их разогреть и убил 1 в окне, у него оказался мученеГ и всех остальных накрыло его гранатой, его после етого опсерали сокомандцы пока он с серва не свалил


... иногда для того чтобы выжыть - достаточно всеголиш вовремя услышать биение сердца твоего врага ...
... the great scout ...
 
Van_GogiДата: Пятница, 30.05.2008, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ыыы,тоже был прикол,играл 8 на 8 НиУ блок.ну,я отошел "по нужде".прихожу-наших нет,а у них все живы,хотя играли норм челы.пришлось валить всех.в итоге 0 патронов во всем и 2 убитых с ножа.а я то думал,что нуб)) smile

Добавлено (30.05.2008, 14:28)
---------------------------------------------
Или еще прикол.играл на Америкосском серве,НиУ,ну ,бегу,значит,вижу,бегут 3 чела друг за другом,гуськом,главное,из одного клана,валю одного-ноль внимания,второй,так же,потом думаю,дай приколюсь,он один остался,я за ним 2 кругаля на крушении по всей карте навернул,потом надоело и тоже завалил."наши" были в угаре smile

Добавлено (30.05.2008, 14:42)
---------------------------------------------
Или еще был прикол,не знаю,что за глюк.играл тдм.серв не помню.ну значит,освоился,играю.после 13 моего убийства наинатся бедлам.я обретаю бессмертие и до конца раунда все пытаются меня завалить.

Сообщение отредактировал Van_Gogi - Пятница, 30.05.2008, 14:29
 
KOMMUNISTДата: Пятница, 30.05.2008, 15:27 | Сообщение # 8
Утавший от жизни человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
типо хорошо на ножах играешь
добовляй в асю на выходнях тебя на ножиках тестить буду



 
FEArДата: Пятница, 30.05.2008, 16:40 | Сообщение # 9
Просто Фиир, а Admin уже потом
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Van_Gogi, бесмертие на самом деле в игре есть такой глюк


 
l0Kk1Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Игроки клана RFR
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KOMMUNIST)
типо хорошо на ножах играешьдобовляй в асю на выходнях тебя на ножиках тестить буду

лучше поверьте ему nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp good


... иногда для того чтобы выжыть - достаточно всеголиш вовремя услышать биение сердца твоего врага ...
... the great scout ...
 
Van_GogiДата: Суббота, 31.05.2008, 16:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Хотите верьте,хотите нет,дело ваше.

Добавлено (31.05.2008, 16:56)
---------------------------------------------
Кстати,еще был прикол,играл ТДМ,серв не помню,в чем прикол,зашел за морпехов,а форма мепаратистов!хорошо там тиммлла не было.думаю,вы представляете,какой у меня был счет. smile

 
YurokДата: Суббота, 31.05.2008, 18:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Игроки клана RFR
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
аааа давайте со мной на ножичках=)ааа??? smile
 
KOMMUNISTДата: Суббота, 31.05.2008, 19:28 | Сообщение # 13
Утавший от жизни человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
юрок давай со мной в асю стукни как придёшь


 
Van_GogiДата: Суббота, 31.05.2008, 21:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





короче,ребят,у меня есть небольшая коллекция смехоскринов,кому надо,стучите в аську,передам,на сайт не выкладывается smile
 
YurokДата: Вторник, 03.06.2008, 18:18 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Игроки клана RFR
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
комунист .............лучше ты мне напиши................ вызави меня на дуель=) smile

Добавлено (03.06.2008, 18:18)
---------------------------------------------
368-483+776

 
Форум » Форум клана <<<<<<<RFR>>>>>>>> » Клан RFR » Прикольные моменты в игре (пишем о приколах в игре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

glitter link generator