Четверг, 28.03.2024, 14:00
Сайт клана RFR
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кто в какие игры играет? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум клана <<<<<<<RFR>>>>>>>> » Клан RFR » Кто в какие игры играет?
Кто в какие игры играет?
DangerouSДата: Четверг, 24.07.2008, 11:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто пока не парюсь играю COD 4 и World of Warcraft.
Скажу пару слов продругие онлайн игры: Рагнорок я непонял её графа не проперла ваще, RF тупо 1 тебе дают 1 квест и после него ты тупо качаешься на мобах это ваще бред, полюбому игроку рано или поздно приходиться покупать премиум аккаунт, в общем игрушка тянет с трудом на оценку 3.
L2(lineage 2) играл 1,5 года на одном серве игра неплохая погамать можно, но всеже чето не хватает ей... И наконец World of Warcraft (WOW) Самая на мой взгляд крутая и лучшая онлайн игра что ваще выходила, почему? В ней нету ограничесноти действий(тоетсь движений игрока в игре) игрока, в неё интресно играть потомучто тебя до 70 лвл всегда есть на чем прокачаться тоесть квесты, БОЛЬШОЙ выбор Рас: Ночные эльфы, люди, орки, андеды, таурены, троли, гномы, дварфы, Кровавые эльфы, дринеи. Также много професий от ювелира до шитья себе армора, кулинария, рыбалка(что выловишь можно приготовить) и ещ много професий. Тежи самые класы Лучник, воин, варлок, маг, рога, друид, прист(хилер), паладин и т.д.
Короче про эту игру можно долго говорить поиграйте, попробуйте докачать хоть 1 своего перса до 70 и вы поймете что WOW самая крутая онлайн игра, вам не захочеться больше играть в другие онлайн игры;)
Извеняйте что так расписал всё просто игра вреале крутая скоро выйдет последний пач от "близард" компания которая и создала эту игру, в паче прокачка до 80 ур. новый огромный остров и много много чего еще что туда напихали...


†DS†

Сообщение отредактировал DangerouS - Четверг, 24.07.2008, 11:38
 
DrakulhaДата: Четверг, 04.09.2008, 15:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в stalkera

ПИЛ КРОВЬ,ПЬЮ КРОВЬ,И БУДУ ПИТЬ ЕЁ ВСЕГДА У ТУПЫХ ЛЮДЕЙ
 
Форум » Форум клана <<<<<<<RFR>>>>>>>> » Клан RFR » Кто в какие игры играет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

glitter link generator